四川信息化设备招标变更公告(四川王朗国家级自然保护区管理局2024)



四川王朗国家级自然保护区管理局“门禁系统安装项目(第二次)”更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:四川同君竞磋(2024)38号      
原公告的采购项目名称:门禁系统安装项目(第二次)      
首次公告日期:2024年07月12日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

补充评审得分表

更正日期:2024年07月13日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川王朗国家级自然保护区管理局     
地址:四川王朗国家级自然保护区管理局        
联系方式:李先生;13608111963      
2.采购代理机构信息
名 称:四川同君招标代理有限责任公司            
地 址:绵阳市东原长岛6号楼商铺201-204            
联系方式:王先生;0816-2281180            
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话:  0816-2281180 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
“门禁系统安装项目(第二次)”

品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位
四川王朗国家级自然保护区管理局

行政区域
平武县
公告时间
2024年07月13日 13:21

首次公告日期
2024年07月12日
更正日期
2024年07月13日

更正事项
采购结果

联系人及联系方式:

项目联系人
王先生

项目联系电话
0816-2281180

采购单位
四川王朗国家级自然保护区管理局

采购单位地址
四川王朗国家级自然保护区管理局

采购单位联系方式
李先生;13608111963

代理机构名称
四川同君招标代理有限责任公司

代理机构地址
绵阳市东原长岛6号楼商铺201-204

代理机构联系方式
王先生;0816-2281180

附件:

附件1
评分汇总.pdf

四川同君竞磋(2024)38号评分汇总表项目名称:门禁系统安装项目(第二次)2024.7.11投标人评委四川新艾嘉科技有限公司四川益牌金属制品有限公司成都中伟鹏成金属制品有限公司四川阿堵物智能科技有限公司绵阳巨航电子科技有限公司评委181.957856.89554883.62评委279.957656.29558883.62评委375957856.8955.4883.62得分79.2877.3356.8”55.4883.62名次2345复核235l复核人:标成中:将合。(喜监委签名: