财政重点资金项目绩效评价 专业技术人员配备招标变更公告(浠水县财政局2024)
[文件补遗]2023年财政重点资金项目绩效评价竞争性磋商更正公告
2023年财政重点资金项目绩效评价项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:421125202406000059
原公告的采购项目名称:2023年财政重点资金项目绩效评价项目
首次公告日期:2024年07月05日
二、更正信息
1、更正事项::□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:原采购文件中:第四章评审办法及标准:(三)评分标准(4个包段均使用以下标准)中技术部分:
项目组织机构、执行团队及技术人员配备方案
针对本项目拟投入的专业技术人员配备:
1、执业中级会计师(经济师)并提供证书,1证得 0.5分,最高 3 分;
2、执业高级会计师(经济师)并提供证书,1证得 0.5分,最高得 2分;
3、执业注册会计师并提供证书,1证得 0.5分,最高得 5分。
现更改为:
针对本项目拟投入的专业技术人员配备:
1、执业中级会计师(经济师)、(中级审计师、评估师或同等专业职业资格)并提供证书,1证得 0.5分,最高 3 分;
2、执业高级会计师(经济师)、(高级审计师、评估师或同等专业职业资格)并提供证书,1证得 0.5分,最高得 2分;
3、执业注册会计师或注册造价师,并提供证书,1证得 0.5分,最高得 5分。
其他内容不变
3、更正日期:2024年07月12日
三、其他补充事宜
公告发布媒体:湖北省政府采购网、浠水县公共资源交易网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浠水县财政局
地 址:浠水县清泉镇丽文大道638号
联系方式:13636092076(陈先生)
2.采购代理机构信息
名 称:浠水县政府采购中心
地 址:浠水县市民之家南楼第三层
联系方式:0713-4289075
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话:13476766211
附件1: 更正公告2_20240712153653.docx
附件2: 招标公告文件_44149.docx
2023年财政重点资金项目绩效评价项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:421125202406000059原公告的采购项目名称:2023年财政重点资金项目绩效评价项目首次公告日期:2024年07月05日二、更正信息1、更正事项::□采购公告☑采购文件□采购结果2、更正内容:原采购文件中:第四章评审办法及标准:(三)评分标准(4个包段均使用以下标准)中技术部分:项目组织机构、执行团队及技术人员配备方案针对本项目拟投入的专业技术人员配备:1、执业中级会计师(经济师)并提供证书,1证得0.5分,最高3分;2、执业高级会计师(经济师)并提供证书,1证得0.5分,最高得2分;3、执业注册会计师并提供证书,1证得0.5分,最高得5分。现更改为:针对本项目拟投入的专业技术人员配备:1、执业中级会计师(经济师)、(中级审计师、评估师或同等专业职业资格)并提供证书,1证得0.5分,最高3分;2、执业高级会计师(经济师)、(高级审计师、评估师或同等专业职业资格)并提供证书,1证得0.5分,最高得2分;3、执业注册会计师或注册造价师,并提供证书,1证得0.5分,最高得5分。其他内容不变3、更正日期:2024年07月12日三、其他补充事宜公告发布媒体:湖北省政府采购网、浠水县公共资源交易网。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:浠水县财政局地址:浠水县清泉镇丽文大道638号联系方式:13636092076(陈先生)2.采购代理机构信息名称:浠水县政府采购中心地址:浠水县市民之家南楼第三层联系方式:0713-42890753.项目联系方式项目联系人:刘先生电话:134767662112023年财政重点资金项目绩效评价项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:421125202406000059原公告的采购项目名称:2023年财政重点资金项目绩效评价项目首次公告日期:2024年07月05日二、更正信息1、更正事项::□采购公告☑采购文件□采购结果2、更正内容:原采购文件中:第四章评审办法及标准:(三)评分标准(4个包段均使用以下标准)中技术部分:项目组织机构、执行团队及技术人员配备方案针对本项目拟投入的专业技术人员配备:1、执业中级会计师(经济师)并提供证书,1证得0.5分,最高3分;2、执业高级会计师(经济师)并提供证书,1证得0.5分,最高得2分;3、执业注册会计师并提供证书,1证得0.5分,最高得5分。现更改为:针对本项目拟投入的专业技术人员配备:1、执业中级会计师(经济师)、(中级审计师、评估师或同等专业职业资格)并提供证书,1证得0.5分,最高3分;2、执业高级会计师(经济师)、(高级审计师、评估师或同等专业职业资格)并提供证书,1证得0.5分,最高得2分;3、执业注册会计师或注册造价师,并提供证书,1证得0.5分,最高得5分。其他内容不变3、更正日期:2024年07月12日三、其他补充事宜公告发布媒体:湖北省政府采购网、浠水县公共资源交易网。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:浠水县财政局地址:浠水县清泉镇丽文大道638号联系方式:13636092076(陈先生)2.采购代理机构信息名称:浠水县政府采购中心地址:浠水县市民之家南楼第三层联系方式:0713-42890753.项目联系方式项目联系人:刘先生电话:13476766211