仪表电器 矿用电缆 电缆线 通信电缆 控制电缆 墙壁插座 配电箱 空气开关招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
仪表电器49处海测滩7月份变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024072481
二、询价书名称:仪表电器49处海测滩7月份
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年07月09日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年07月15日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年07月15日 11:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:刘志涛
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年07月09日 08:59:25
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
080205000769
矿用电缆|MY-3*2.5|||
米
400.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080205000808
电缆线|4*2.5mm2|MYQ-0.3/0.5||
米
300.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080204900251
通信电缆|YV|1×4×7/0.52|RUNSHANG/润尚
米
500.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080202917990
控制电缆|ZCN-KYJYP2-23-450/750|24×1.5
米
100.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
100207101183
墙壁插座|86,,5孔,白色
个
20.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392513110935
配电箱|AL3-1|200mm*200mm*100mm
套
12.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
100103903970
空气开关|1P |10A
个
66.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392606112901
LED灯|1000W
个
2.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392606111578
LED投光灯|300W|正白光
个
10.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
630302900038
高压绝缘手套|12KV
双
4.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
401112100743
屏蔽线缆|4mm2 网络存储控制终端21S4XXLGQ
米
300.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080205900759
电缆|TRVVP|26×1.5
米
100.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080202100489
控制电缆|MKVVR|30×1.5
米
600.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080205000776
矿用橡套电缆|4*4|MY0.38/0.66||
米
400.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080205000790
矿用电缆|4*1.5|MYP380V/500V||执行标准MT818.5/1999
米
300.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
990199101845
高压瓷瓶护套|10KV
个
14.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392606111163
矿用隔爆型LED巷道灯|DGS18/127L
盏
5.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392606112447
矿用隔爆型LED巷道灯|DGS36/127L(A)
个
12.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392606113920
LED隔爆型照明灯|DGS100/127L(K)
套
6.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392606900487
LED投光灯|127V|24W
个
6.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392606901113
LED投光灯|220V|500W|LED|5700|SZSW7291
盏
2.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392606901381
LED吸顶灯灯芯|吸顶灯V|100-240VV|LED|冷光
个
15.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
392606901936
矿用隔爆型LED投光灯|127V|150W|LED光源|DGS100/127L(A)420*245mm|防爆等级IP65
个
6.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
020404100054
铜排|δ=10×100mm|/
米
6.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802100192
铜线鼻子|DTL|50mm2
个
30.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802101232
开口铜线鼻子|OT-50A|铜
个
200.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802101204
开口线鼻子|300A|铜
个
400.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802100524
铜线鼻子|DT|35mm2
只
75.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802100534
线鼻子|300A|300A|300A
只
100.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802100860
开口线鼻子|400A|70-90m2
只
200.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802101198
开口线鼻子|100A|铜
个
400.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802100696
铜线鼻子|DT|120mm2
件
30.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802100858
铜线鼻子|OT|100A
只
100.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0
080802100272
开口线鼻子|200A|35mm2
只
100.0
13.0
2024-07-25 00:00:00.0