物业服务招标变更公告(安阳市机关事务中心2024)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:安县磋商采购-2024-13
2、原公告的采购项目名称:安阳县机关事务中心安阳县安东新区(原建工大厦)物业服务项目
3、首次公告日期及发布媒介:2024年07月10日、《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》、《安阳市城乡一体化示范区公共资源交易》网站
4、原响应文件提交截止时间:2024年07月23日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购文件
2、原文件获取时间:2024年07月11日 - 2024年07月17日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2024年07月17日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2024年07月23日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2024年07月23日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
磋商文件-第二章 采购项目及服务要求-1.2标段(包)划分及其合同履行期限、服务地点:本次采购项目划分为2个标段(包)。
变更为
本次采购项目划分为1个标段(包)。
5、更正日期:2024年07月15日12时50分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:安阳县机关事务中心
地址:安阳市锦泰东大街与金凤路交叉口东南角
联系人:郭文书
联系方式:13707667722
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中弘天合工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市金水区姚砦路133号金成时代广场9号楼25层
联系人:宋波
联系方式:15603725789
3.项目联系方式
项目联系人:宋波
联系方式:15603725789