排水防涝设施建设招标变更公告(新乡红旗区先进制造业开发区管理委员会2024)



新乡红旗区先进制造业开发区管理委员会新乡市红旗区新东大道等道路排水防涝设施建设项目结果更正公告

新乡市红旗区新东大道等道路排水防涝设施建设项目结果更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:红旗磋商采购-2024-15
2、原公告的采购项目名称:新乡市红旗区新东大道等道路排水防涝设施建设项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2024年07月12日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:原施工工期:30日历天
变更为:45日历天
3、更正日期:2024年07月12日
三、其他补充事宜
新乡市红旗区财政局0373-2048715
新乡市红旗区发改委0373-6307386
新乡市红旗区城建局0373-3368001
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:新乡红旗区先进制造业开发区管理委员会
地址:新乡市红旗区新东大道299号
联系人:杨正坤
联系方式:13525071539
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南乾昂工程管理有限公司
地址:新乡市新中大道南段洪门社区2705
联系人:闫晓飞
联系方式:17320136200
3.项目联系方式
项目联系人:闫晓飞
联系方式:1732013620
河南乾昂工程管理有限公司
2024年7月12日