教育技术装备招标变更公告(孝感市孝南区教育技术装备站2024)
孝感市孝南区教育技术装备站关于2024年孝南区中小学教育技术装备采购项目(包2:学生课桌椅)更正公告
发布日期:2024-07-15 11:33|
发布单位:孝南区政府采购中心|
项目监管地:孝南区|
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420902202406000062
2、原公告的采购项目名称:2024年孝南区中小学教育技术装备采购项目(包2:学生课桌椅)
3、首次公告日期:2024-07-10
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
竞争性磋商公告中获取采购文件的地点及方式与采购文件中不一致,以湖北省政府采购网发布的竞争性磋商公告中获取采购文件的地点及方式为准。
3、更正日期:2024-07-15
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:孝感市孝南区教育技术装备站
地址:孝感市槐荫大道238号
联系方式:0712-2833947
2、采购代理机构信息
名称:孝感市孝南区公共资源交易中心本级
地址:孝南区便民服务中心五楼北区(玉泉路8号)
联系方式:07122779587
3、项目联系方式
项目联系人:王磊
电话:0712-2779587
来源平台:湖北省政府采购网