辽宁省集成式自助终端招标变更公告(辽宁省医疗保障事务服务中心2024)



辽宁省医疗保障事务服务中心省直机关集成式自助终端采购(JH24-210000-20464(LNZC2024-0178))更正公告(三)

公告信息

公告信息

公告标题:
辽宁省医疗保障事务服务中心省直机关集成式自助终端采购(JH24-210000-20464(LNZC2024-0178))更正公告(三)
有效期:
2024-07-03 至 2024-07-10

撰写单位:
辽宁省公共资源交易中心
撰写人:
朱曦

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH24-210000-20464(LNZC2024-0178)
原公告的采购项目名称:省直机关集成式自助终端采购
首次公告日期:2024年06月24日
二、更正信息
更正事项:

更正(澄清或修改)事项
更正(澄清或修改)前
更正(澄清或修改)后

更正文件 第三章 货物需求技术规格偏离表包号/序号:1-1
★二、软件功能要求 1.认证支持身份证、社保卡、电子凭证扫脸登录多种认证登录方式。
★二、软件功能要求 1.认证支持身份证、社保卡、电子凭证扫码登录多种认证登录方式。

招标公告 项目概况
并于2024年07月19日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
并于2024年08月01日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

招标公告 五、提交投标文件截止时间、接收保证金截止时间、开标时间和地点
时间:2024年07月19日 09点30分(北京时间)
时间:2024年08月01日 09点30分(北京时间)

更正日期:2024年07月15日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省医疗保障事务服务中心
地 址:沈阳市和平区中兴街中兴二巷5甲8号
联系电话:024-31281156
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
地 址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
项目联系人:朱曦
联系电话:024-88311531

辽宁省公共资源交易中心
2024年07月15日

关联计划

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
省直机关集成式自助终端采购

品目

采购单位
辽宁省医疗保障事务服务中心

行政区域
辽宁省
公告时间
2024年07月15日 15:35

首次公告日期
2024年06月24日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
朱曦

项目联系电话
15698763883

采购单位
辽宁省医疗保障事务服务中心

采购单位地址
和平南大街中兴二巷5甲8号

采购单位联系方式
024-31281156

代理机构名称
辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)

代理机构地址
辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)

代理机构联系方式
15698763883