道路清扫保洁服务招标变更公告(元谋县城市管理综合行政执法局2024)
元谋县城市管理综合行政执法局元谋县城区2024年至2026年道路清扫保洁服务采购更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
元谋县城区2024年至2026年道路清扫保洁服务采购
采购单位
元谋县城市管理综合行政执法局
行政区域
楚雄州
公告时间
2024-07-15
首次公告日期
2024-07-16
更正日期
2024-07-16
联系人及联系方式:
项目联系人
赵昌锐、黄华光
项目联系电话
0878-8226688/18669266884
采购单位
元谋县城市管理综合行政执法局
采购单位地址
元谋县元马镇团结路4号
采购单位联系方式
0878-6166609
代理机构名称
昆明向远招标代理有限公司
代理机构地址
中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区洛羊街道办大冲社区林溪路经开国际金融中心C幢4层C419、C420商铺/云南省楚雄彝族自治州元谋县元马镇金汇大商汇小区18栋08号商铺
代理机构联系方式
0878-8226688/18669266884
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CXZC2024-G3-00296-KMXY-0033
原公告的采购项目名称:CXZC2024-G3-00296-KMXY-0033:元谋县城市管理综合行政执法局元谋县城区2024年至2026年道路清扫保洁服务采购公开招标公告
首次公告日期:2024-07-16 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:采购代理机构信息 更正前内容:地址:昆明市呈贡区洛羊街道林溪路经开国际金融中心C幢C419 联系方式:0878-8226688 更正后内容:地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区洛羊街道办大冲社区林溪路经开国际金融中心C幢4层C419、C420商铺/云南省楚雄彝族自治州元谋县元马镇金汇大商汇小区18栋08号商铺 联系方式:0878-8226688/18669266884
更正日期:2024-07-16 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:元谋县城市管理综合行政执法局
地址:元谋县元马镇团结路4号
联系方式:0878-6166609
2.采购代理机构信息
名 称:昆明向远招标代理有限公司
地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区洛羊街道办大冲社区林溪路经开国际金融中心C幢4层C419、C420商铺/云南省楚雄彝族自治州元谋县元马镇金汇大商汇小区18栋08号商铺
联系方式:0878-8226688/18669266884
3.项目联系方式
项目联系人:赵昌锐、黄华光
电 话:0878-8226688/18669266884
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
元谋县城区2024年至2026年道路清扫保洁服务采购招标文件20240715定稿.doc
2024-07-15
下载