教材招标变更公告(日喀则市职业技术学校(日喀则市教师培训学校)2024)



XXXXX

更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2024-21446
原公告的采购项目名称 :2024年—2025年(一学年)教材采购
首次公告日期 :2024-07-04 18:05:09

二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 : 投标文件递交截止时间变更为:2024-07-31 09:50:00标段:2024年—2025年(一学年)教材采购开标方式为:网上开标确定中标人方式为:招标人确定中标人投标有效期天数为:90
更正日期 :

三、其他补充事宜

1、招标文件采购清单,招标文件的采购清单已做出修改,已更正文件为准。
2、以上更正内容招标文件也会做出相应更改,以随本更正公告上传的招标文件为准。
3、各投标人须及时关注平台发布的相关信息,如未及时关注项目相关信息造成的后果由投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 日喀则市职业技术学校
地 址: 日喀则市
联 系 方 式: 13638906699
2.采购代理机构信息
名 称: 西藏瑞铭项目管理有限公司
地 址: 日喀则市吉林中路达热瓦小区A区6栋13号
联 系 方 式: 17758426008
3.项目联系方式
项目联系人: 颜女士
电 话: 17758426008