充电桩检定设备 模板招标变更公告(来安工投智慧新能源科技有限公司2024)



充电桩检定设备采购项目更正公告

公告公示信息

充电桩检定设备采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czlaqt202406-016
原公告的采购项目名称:充电桩检定设备采购项目
首次公告日期:2024年06月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件   
更正内容:因系统维护升级,故本项目提交投标文件截止时间、开标时间延期至2024年7月30日8时00分(北京时间)。
更正日期:2024年07月15日
三、其他补充事宜
此更正公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在供应商及时查看下载。以最后发布的招标澄清文件中的模板制作本项目最新投标文件。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解!如因供应商不及时查看,造成后果由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:来安工投智慧新能源科技有限公司
地 址:安徽省滁州市来安县裕安西路与新城大道交叉口双创产业园
联系方式:杨力、13955012217
2.采购代理机构信息
名 称:安徽云算工程造价咨询有限公司
地 址:安徽省滁州市南谯区紫薇南路油气合建站加油站(东侧办公室三F)
联系方式:赵忠阳13155088000
3.项目联系方式
项目联系人:杨力、赵忠阳
电 话:13955012217、13155088000

 

附件:

变更公告.pdf

视频:

充电桩检定设备采购项⽬更正公告⼀、项⽬基本情况原公告的采购项⽬编号:czlaqt202406-016原公告的采购项⽬名称:充电桩检定设备采购项⽬⾸次公告⽇期:2024年06⽉28⽇⼆、更正信息更正事项:采购⽂件更正内容:因系统维护升级,故本项⽬提交投标⽂件截⽌时间、开标时间延期⾄2024年7⽉30⽇8时00分(北京时间)。更正⽇期:2024年07⽉15⽇三、其他补充事宜此更正公告视同招标⽂件的组成部分,与招标⽂件具有同等法律效⼒。请各潜在供应商及时查看下载。以最后发布的招标澄清⽂件中的模板制作本项⽬最新投标⽂件。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解!如因供应商不及时查看,造成后果由供应商⾃⾏承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下⽅式联系。1.采购⼈信息名称:来安⼯投智慧新能源科技有限公司地址:安徽省滁州市来安县裕安西路与新城⼤道交叉口双创产业园联系⽅式:杨⼒、139550122172.采购代理机构信息名称:安徽云算⼯程造价咨询有限公司地址:安徽省滁州市南谯区紫薇南路油⽓合建站加油站(东侧办公室三F)联系⽅式:赵忠阳131550880003.项⽬联系⽅式项⽬联系⼈:杨⼒、赵忠阳电话:13955012217、13155088000