结晶器蒸发器招标变更公告(中国天辰工程有限公司2024)
公告内容:
中国天辰工程有限公司
T19B10冰山项目
天辰公司-T19B10冰山项目-结晶器蒸发器竞争性谈判采购变更公告
中国天辰工程有限公司T19B10冰山项目天辰公司-T19B10冰山项目-结晶器蒸发器(采购编号:TCC-T19B10-PS-014-B),现因技术澄清进度原因做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:TCC-T19B10-PS-014-B
采购项目名称:天辰公司-T19B10冰山项目-结晶器蒸发器
标段(包)编号: TCC-T19B10-PS-014-B/01
标段(包)名称: 天辰公司-T19B10冰山项目-结晶器蒸发器
2. 变更信息
报价截止时间延长到:2024年7月16日 11:00。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国天辰工程有限公司
地
址:
天津市北辰区京津路1号天辰大厦
邮
编:
300400
联
系
人:
冯浩
电
话:
022-23408173
邮
箱:
fenghao@cntcc.cn
中国天辰工程有限公司
2024-07-16