招标采购招标变更公告(定远县数据资源管理局(定远县政务服务管理局)2024)
定远县数据资源管理局职工食堂主副食品配送项目更正公告
定远县数据资源管理局职工食堂主副食品配送项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czdycg202406-017
原公告的采购项目名称:定远县数据资源管理局职工食堂主副食品配送项目
首次公告日期:2024年6月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:项目因故暂停,具体时间请关注安徽省政府采购网或滁州市公共资源交易中心网站。
更正日期:2024年7月15日
三、其他补充事宜
上述修改内容与采购文件有不一致之处,以本次发布的更正公告内容为准,其他内容均执行原采购文件。请各潜在供应商及时关注网站通知内容,给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:定远县数据资源管理局(定远县政务服务管理局)
地址:定远县定城镇永康路618号
联系方式:戴世龙 18365014220
2.采购代理机构信息
名称:安徽三辰工程项目管理有限公司
地 址:定远县定城镇长征西路
联系方式:周彬彬 13855066936
3.项目联系方式
项目联系人:戴世龙、周彬彬
电 话:18365014220、13855066936
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
定远县数据资源管理局职工食堂主副食品配送项目
品目
采购单位
定远县数据资源管理局(定远县政务服务管理局)
行政区域
安徽省
公告时间
2024年07月16日 09:30
首次公告日期
2024年06月25日
更正日期
2024年07月15日
联系人及联系方式:
项目联系人
戴世龙
项目联系电话
18365014220
采购单位
定远县数据资源管理局(定远县政务服务管理局)
采购单位地址
定远县数据资源管理局
采购单位联系方式
18365014220
代理机构名称
安徽三辰工程项目管理有限公司
代理机构地址
定远县定城镇长征西路
代理机构联系方式
13855066936