吉林省细颗粒物与挥发性有机物组分协同监测建设招标变更公告(吉林省生态环境监测中心2024)



吉林省细颗粒物与挥发性有机物组分协同监测建设项目更正公告

二次


一、项目基本情况

原公告的政府采购项目编号:JLSZS-2024-0621
原公告的采购项目名称:吉林省细颗粒物与挥发性有机物组分协同监测建设项目
首次公告日期:2024年07月08日08:30

二、更正信息

更正事项:招标文件
更正内容:本项目2标段、3标段招标文件中投标人须知,(一)投标人须知前附表“第2.2款核心产品”删除其中“细颗粒物(PM2.5)分析仪”一项,其他内容不变。以最新版本招标文件为准,具体内容详见最新版本招标文件。请已报名供应商自行更新招标文件。
更正日期:2024年07月16日

三、其他补充事宜

本次公告同时在中国政府采购网、吉林省公共资源交易中心网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:吉林省生态环境监测中心
地址:吉林省长春市泰来街2063号
联系人:沈力
联系方式:0431-87612051
2.采购代理机构信息
名称:吉林省泽昇项目管理有限公司
地址:长春市高新开发区创信街429号713室
联系方式:18844192227
3.项目联系方式
项目联系人:胡昊
电话:18844192227
4.监督部门信息:吉林省财政厅政府采购管理处

【招标文件】吉林省细颗粒物与挥发性有机物组分协同监测建设项目一标段-更正0703.docx

【招标文件】吉林省细颗粒物与挥发性有机物组分协同监测建设项目三标段-更正7003.docx

【招标文件】吉林省细颗粒物与挥发性有机物组分协同监测建设项目四标段-更正7003.docx

【招标文件】吉林省细颗粒物与挥发性有机物组分协同监测建设项目二标段-更正0703.docx