副食品区域集中筹措招标变更公告(2024)
2024年第二协作区副食品区域集中筹措项目评审延期公告
安徽省招标集团股份有限公司受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2024年第二协作区副食品区域集中筹措项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:2024年第二协作区副食品区域集中筹措项目
项目编号:2024-JQXCCD-W1010/JD2024-CQ-0780
项目联系方式:
项目联系人:罗雪丹
项目联系电话:17608038791
采购单位联系方式:
采购单位:某单位
采购单位地址:/
采购单位联系方式:/
代理机构联系方式:
代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
代理机构联系人:罗雪丹、哈搏、金亚雄 17608038791(罗)、13205561239(哈)、18919792182(金)
代理机构地址: /
一、采购项目内容
/
二、开标时间:2024年07月17日 10:00
三、其它补充事宜
关于2024年第二协作区副食品区域集中筹措项目公开招标评审延期公告
安徽省招标集团有限公司受某单位委托2024年第二协作区副食品区域集中筹措项目原定于2024年7月17日10时00分进行公开招标项目评审,因评审专家抽取数量不足,暂将本项目具体评审时间延期至2024年7月19日10时00分组织实施,具体时间视评审专家抽取结果而定。
因此给各位投标供应商带来的不便敬请谅解!
此公告!
采购机构:安徽省招标集团股份有限公司
联系人:罗雪丹、哈搏、金亚雄
电话:17608038791(罗)、13205561239(哈)、18919792182(金)
监督部门联系方式
项目监督人:赵干事
办公电话:02886590713
采购机构:安徽省招标集团股份有限公司
2024年7月17日
四、预算金额:
预算金额:1494.220000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年第二协作区副食品区域集中筹措项目
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/其他食品、饮料和烟草原料,服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/食品、饮料和烟草制造业服务,服务/商务服务/零售服务/食品和饮料专门零售服务,服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务
采购单位
某单位
行政区域
成都市
公告时间
2024年07月17日 18:49
开标时间
2024年07月17日 10:00
预算金额
¥1494.220000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
罗雪丹
项目联系电话
17608038791
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
/
代理机构名称
安徽省招标集团股份有限公司
代理机构地址
/
代理机构联系方式
罗雪丹、哈搏、金亚雄 17608038791(罗)、13205561239(哈)、18919792182(金)