黑龙江省城市棚户区改造工程 井盖招标变更公告(黑龙江省龙奕工程建设有限公司2024)



1.项目名称:黑龙江省龙奕工程建设有限公司鸡西分公司黑龙江省鸡西市2022年城市棚户区改造工程-恒山区幸福小区B区项目-小区内配套工程-井盖采购(四次)。
2.采购编号:LY-2024-124。
3.采 购 人:黑龙江省龙奕工程建设有限公司。
4.代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司。
5.采购方式:竞价采购。
6.竞价时间:2024年07月25日10时00分至11时00分。
7.最高投标限价:488440.00元。
8.更正内容:
原递交资格文件的截止时间2021年07月25日09时00分变更为递交资格文件的截止时间2024年07月25日09时00分;原资格文件审核时间2021年07月25日日09时00分至10时00分变更为2024年07月25日日09时00分至10时00分;原竞价时间2021年07月25日10时00分至11时00分变更为竞价时间2024年07月25日10时00分至11时00分。
特此通知,此文件为竞价采购文件的组成部分,与竞价采购文件具有同等的法律效力。
9.联系方式
采购人:黑龙江省龙奕工程建设有限公司
地址:哈尔滨市香坊区红旗大街235号投资大厦26层
联系人:邹女士
联系电话:0451-51926137
代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
办公地址:哈尔滨松北区中源大道巨宝二路蔚蓝半岛S5栋
联系人:张女士
联系电话:0451-88100559
电子邮箱:jiaotoucaigou@163.com
监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室
联系电话:0451-56309916
日期:2024年07月17日
竞价公告更正公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省龙奕工程建设有限公司鸡西分公司黑龙江省鸡西市2022年城市棚户区改造工程-恒山区幸福小区B区项目-小区内配套工程-井盖采购(四次)。2.采购编号:LY-2024-124。3.采购人:黑龙江省龙奕工程建设有限公司。4.代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司。5.采购方式:竞价采购。6.竞价时间:2024年07月25日10时00分至11时00分。7.最高投标限价:488440.00元。8.更正内容:原递交资格文件的截止时间2021年07月25日09时00分变更为递交资格文件的截止时间2024年07月25日09时00分;原资格文件审核时间2021年07月25日日09时00分至10时00分变更为2024年07月25日日09时00分至10时00分;原竞价时间2021年07月25日10时00分至11时00分变更为竞价时间2024年07月25日10时00分至11时00分。特此通知,此文件为竞价采购文件的组成部分,与竞价采购文件具有同等的法律效力。9.联系方式采购人:黑龙江省龙奕工程建设有限公司地址:哈尔滨市香坊区红旗大街235号投资大厦26层联系人:邹女士联系电话:0451-51926137代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司办公地址:哈尔滨松北区中源大道巨宝二路蔚蓝半岛S5栋联系人:张女士联系电话:0451-88100559电子邮箱:jiaotoucaigou@163.com监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室联系电话:0451-56309916日期:2024年07月17日