低熔点冷喷枪 金属喷涂设备招标变更公告(2024)
PCS-LH10低熔点冷喷枪(GY202402645)延期公告
项目名称:PCS-LH10低熔点冷喷枪
项目编号:GY202402645
公告开始日期:2024-07-12
公告截止日期:2024-07-22
采购单位:材料科学与工程学院
付款方式:100%信用证,其中10%货到验收合格后支付
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:收到信用证后2个月
预算总价:52840元
收货地址:山东大学千佛山校区西配楼113
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:PCS-LH10冷喷枪
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:金属喷涂设备
品牌:Plasma Giken
型号:PCS-LH10
预算单价:¥ 52840.0
技术参数及配置要求:1. 适配于日本等离子技研工业株式会社生产的PCS-10冷喷涂设备 2. 可喷涂锌、铝等材料 3. 工艺气体最大压力:5MPa 4. 工艺气体最大温度:700℃ 5. 工艺气体: 氮气N2 6. 最大送粉速率:100g/min 7. 功率输出:10Kw 8. 喷枪尺寸:W530mm,OD80mm 9. 喷枪重量: 约3.5kg
售后服务:服务网点:外地;质保期限:1年;响应期限:报修后48小时;