上海市专题活动组织开展招标变更公告(上海市科技创业中心2024)



上海市科技创业中心科创企业上市培育库专题活动组织开展更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-29-ZB-033      
原公告的采购项目名称:上海市科技创业中心科创企业上市培育库专题活动组织开展      
首次公告日期:2024年07月10日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告:
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月22日 14点30分(北京时间)
五、开启
时间:2024年07月22日 14点30分(北京时间)
更改为:
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月26日 14点30分(北京时间)
五、开启
时间:2024年07月26日 14点30分(北京时间)

更正日期:2024年07月17日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市科技创业中心     
地址:上海市徐汇区钦州路100号        
联系方式:联系人:朱峰 电话:021-64839009      
2.采购代理机构信息
名 称:上海新域工程建设咨询有限公司            
地 址:上海市徐汇区喜泰北路8号2楼            
联系方式:联系人:黄贻锋 电话:13917393690            
3.项目联系方式
项目联系人:朱峰
电 话:  021-64839009 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
科创企业上市培育库专题活动组织开展

品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/其他会议、展览、住宿和餐饮服务

采购单位
上海市科技创业中心

行政区域
上海市
公告时间
2024年07月17日 20:15

首次公告日期
2024年07月10日
更正日期
2024年07月17日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
朱峰

项目联系电话
021-64839009

采购单位
上海市科技创业中心

采购单位地址
上海市徐汇区钦州路100号

采购单位联系方式
联系人:朱峰 电话:021-64839009

代理机构名称
上海新域工程建设咨询有限公司

代理机构地址
上海市徐汇区喜泰北路8号2楼

代理机构联系方式
联系人:黄贻锋 电话:13917393690