天津市警服普警衬衣类项目招标变更公告(天津市公安局警务保障部2024)
天津市公安局警务保障部 天津市公安局警务保障部警服普警衬衣类项目(项目编号:TGPC-2024-A-0124)更正公告
发布日期:2024年07月17日发布来源:天津市公安局警务保障部
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TGPC-2024-A-0124
原公告的采购项目名称:天津市公安局警务保障部警服普警衬衣类项目
首次公告日期:2024-07-15
二、更正信息
更正事项: 采购文件
更正内容:1、采购清单中“▲警服 普警夏执勤短袖衬衣(涤棉麻平纹布)”需求条款“★1、按照《GA568-2022警服夏执勤短袖衬衣》中面料:涤棉麻平纹布技术标准生产。” 变更为“★1、按照《GA568-2022警服夏执勤短袖衬衣》中面料:涤棉麻平纹布技术标准生产,且为束腰式。” 2、投标人提交的样品中“警服 普警夏执勤短袖衬衣(涤棉麻平纹布)1件”变更为“警服 普警束腰式夏执勤短袖衬衣(涤棉麻平纹布)1件”。 3、“四、评分因素及评标标准”中 “警服 普警夏执勤短袖衬衣(涤棉麻平纹布)样品评价”变更为“警服 普警束腰式夏执勤短袖衬衣(涤棉麻平纹布)样品评价”。
更正日期:2024-07-17
三、其他补充事宜
四、 提交投标文件截止时间、开标时间
2024年08月06日 08点30分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天津市公安局警务保障部
地址:天津市西青区新科道2号
联系方式:022-27204628
2、采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
联系方式:022-24538217
3、项目联系方式
项目联系人:范志刚、鲁志强、杨光
电话:022-24538217
六、附件
原公告链接:
天津市政府采购中心
2024年7月17日