国旗台改造招标变更公告(2024)
项目所在地:湖南省
项目类别:工程
采购方式:竞争性谈判
永州某部国旗台改造采购项目谈判更正公告
一、项目基本情况:
(一)原公告的采购项目编号:
委托代理编号:2024-JWHNYZ-G3001
(二)原公告的采购项目名称:永州某部国旗台改造采购项目
(三)首次公告日期:2024年7月17日
二、更正信息:
(一)更正事项:谈判公告、谈判文件。
(二)更正内容:
1、将原谈判公告、谈判文件中获取谈判文件的时间、地点及方式:
“1、有意向的供应商于2024年07月16日至2024年07月22日,每日上午8:30至12:00 ,下午14:30至17:30(北京时间),携带以下资料(资料需加盖公章)到湖南鼎晟项目管理有限公司(永州市冷水滩区滨江明珠4楼)获取购买谈判文件:
①法定代表人(单位负责人)获取谈判文件的,须提供法定代表人(单位负责人)身份证原件、法定代表人(单位负责人)身份证复印件。
②受委托人获取谈判文件的,需提供法定代表人(单位负责人)身份证原件、法定代表人(单位负责人)身份证复印件、法定代表人(单位负责人)授权季托原件、被授权人身份证原件及复印件。”
更正为:
“1、有意向的合格投标人可于2024年07月16日至2024年07月22日,每天8:30至12:00,14:30至17:30(北京时间,节假日除外)携带以下资料(资料需加盖公章)到湖南鼎晟项目管理有限公司(永州市冷水滩区滨江明珠四楼)获取购买谈判文件:
①法定代表人(单位负责人)获取谈判文件的,须提供法定代表人(单位负责人)身份证明原件、法定代表人(单位负责人)身份证原件及复印件;
②授权委托人获取谈判文件的,须提供法定代表人(单位负责人)身份证明原件、法定代表人(单位负责人)身份证复印件、法定代表人(单位负责人)授权委托书原件、被授权人身份证原件及复印件。
2、谈判文件每套售价400元,售后不退。可选择现金、金融机构转账方式购买谈判文件。”
2、将原谈判公告、谈判文件中的谈判说明“2、供应商参与政府采购活动,无需向采购人、代理机构、交易平台缴纳任何费用。”删除。
3、将原谈判公告、谈判文件中提交首次响应文件的截止时间、谈判时间及地点:
“谈判地点:湖南鼎盛项目管理有限公司开标室(永州市冷水滩区滨江明珠四楼)”
更正为:
“谈判地点:湖南鼎晟项目管理有限公司开标室(永州市冷水滩区滨江明珠四楼)”
(三)更正日期:2024年7月17日。
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
(1)名 称:永州某部
(2)地 址:永州市
(3)联系人:周先生
(4)电话:15581366901
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南鼎晟项目管理有限公司
(2)地 址:永州市冷水滩区滨江明珠
(3)联系人:刘玟萱
(4)邮 编:425000
(5)电 话:18974658866