丝网芯内碱金属毛细动力学特性可视化实验研究招标变更公告(中国核动力研究设计院设备制造厂2024)
丝网芯内碱金属毛细动力学特性可视化实验研究(第二次)[HDLY-FW-GKJT-24-0991]第1次变更公告
变更公告
项目名称:丝网芯内碱金属毛细动力学特性可视化实验研究(第二次)
项目编号:K301001116-05-FW-GKJT-241620/CNSC-24HDLY001871
变更内容:
(1)采购文件第一章采购公告“5应答文件的递交”中:递交应答文件截止时间(应答截止时间)北京时间:2024年7月18日09:30变更为2024年7月22日13:30(北京时间)。
(2)采购文件第一章采购公告“7谈判时间和地点”7.1中:谈判开始时间预计为2024年7月18日09:30,变更为2024年7月22日13:30(北京时间)。
采购单位:中国核动力研究设计院
采购代理机构:中核(上海)供应链管理有限公司
2024年07月17日