地面通道打磨抛光招标变更公告(宜昌广汽零部件车身系统有限公司2024)



车间地面通道打磨抛光采购公告(更正)

第一次变更内容

公告信息

变更说明
总面积预估数调整为12000m2,实绩结算按最终施工数结算。

———————————————————(以下为原公告内容)—————————————————————
车间地面通道打磨抛光采购公告

宜昌广汽零部件车身系统有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
车间地面通道打磨抛光
二、项目类别
工程
三、采购方式
询价
四、采购内容

地面深坑,裂缝修补。
三十目金刚刀头开面打磨
六十目金刚刀头削痕打磨
一百二十目刀头削痕打磨
五十目树脂片削痕打磨
一百五十目树脂片削痕打磨
上渗透固化剂两遍
三百目树脂片抛光
五百目树脂片抛光
一千目树脂片抛光
高抛片抛光交验
总面积5958平方米

五、采购控制价
总价包干 ¥120000元
六、供应商资格条件

(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违
法记录;
(六)法律、行政法规规定的其他条件。

七、公告开始时间
2024年06月26日
八、公告结束时间
2024年06月30日
九、响应文件递交截止时间
2024年06月30日 10:00
十、采购方联系方式
联系人:汪攀
联系电话:07176527188
联系地址:宜昌市猇亭区迎宾路7号
采购方:宜昌广汽零部件车身系统有限公司
日期:2024年06月26日