五金杂品 双色接地线 双色接电线 彩钢瓦 电缆线招标变更公告(中煤伊犁矿业有限公司2024)
中煤伊犁矿业有限公司五金杂品采购项目变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤伊犁矿业有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024073454
二、询价书名称:中煤伊犁矿业有限公司五金杂品采购项目
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年07月11日 18:06:34(北京时间)
报价截止时间:2024年07月18日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年07月18日 09:05:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:宋剑平
联系电话:
采购单位:中煤伊犁矿业有限公司
2024年07月11日 18:07:54
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
080201216810
双色接地线|1*25mm2 0.6/1kv|1×25mm2
米
200.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
080201216809
双色接电线|1*10mm2 0.6/1kv|1×10mm2
米
200.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
059902101077
彩钢瓦|长5米*宽1米*厚度1mm|红色
张
50.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
059902101076
彩钢瓦|长5米*宽1米*厚度1mm|蓝色
张
50.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
080201216811
双色接地线|1*35mm2 0.6/1kv|1×35mm2
米
200.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
080201940772
电缆线|1*16mm2双色接地线 0.6/1kv|1×16mm2
米
300.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
040599100034
尾气净化液 长城佳蓝 AUS 32
桶
100.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
100114900640
阀控密封式铅酸蓄电池|6-GFM-100 12V100Ah 双登 328mm*174mm*215mm
节
9.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
120106101187
洗耳球|大、中、小
套
1.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
630401902493
垃圾袋|50*50cm|30个/卷
卷
20.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
630401901959
抹布|40*40cm 4条/包
包
10.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
630306100319
防尘口罩|3M|3200
套
6.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
392603900215
车载吸尘器|120W| LB-07C
台
1.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
391209900032
秒表|AP-9030
件
1.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
640303900757
地垫|300cm*2200cm
平方米
2.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
630906000016
一次性丁腈手套|M|100只/盒
盒
10.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0