搬迁工程项目招标变更公告(滁州市第六中学2024)
滁州六中搬迁工程项目(校园文化宣传标语采购)更正公告3
公告公示信息
滁州六中搬迁工程项目(校园文化宣传标语采购)更正公告3
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:cznqcg202406-024
原公告的采购项目名称:滁州六中搬迁工程项目(校园文化宣传标语采购)
首次公告日期:2024年06月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件中递交投标文件的截止时间、开标时间调整为:2024年07月26日8时00分。
更正日期:2024年07月18日
三、其他补充事宜
此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:滁州市第六中学
地 址:滁州市同乐路8号
联系方式:杜宏清 18019817768
2.采购代理机构信息
名 称:安徽泽普项目管理咨询有限公司
地 址:来安县南大街157号(峰汇国际)13幢A座1417室
联系方式:曹仕芳 13855006615
3.项目联系方式
项目联系人:杜宏清 曹仕芳
电 话:18019817768 13855006615
办理流程公开
提交申请
提交人:
滁州市第六中学
办理状态:
业务提交
提交时间:
2024/07/18 16:51:38
提交用时:
0天0小时4分38秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2024/07/18 17:57:53
办理用时:
0天1小时7分15秒
累计提交时间:0天0小时4分38秒
累计办理时间:0天1小时7分15秒
附件:
变更公告.pdf
视频:
滁州六中搬迁⼯程项⽬(校园⽂化宣传标语采购)更正公告3⼀、项⽬基本情况原公告的采购项⽬编号:cznqcg202406-024原公告的采购项⽬名称:滁州六中搬迁⼯程项⽬(校园⽂化宣传标语采购)⾸次公告⽇期:2024年06⽉25⽇⼆、更正信息更正事项:采购⽂件更正内容:原招标⽂件中递交投标⽂件的截⽌时间、开标时间调整为:2024年07⽉26⽇8时00分。更正⽇期:2024年07⽉18⽇三、其他补充事宜此更正公告内容视同招标⽂件的组成部分,与招标⽂件具有同等法律效⼒。如因投标⼈不及时查看,造成后果由投标⼈⾃⾏承担。给各潜在投标⼈带来不便,敬请谅解。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下⽅式联系。1.采购⼈信息名称:滁州市第六中学地址:滁州市同乐路8号联系⽅式:杜宏清180198177682.采购代理机构信息名称:安徽泽普项⽬管理咨询有限公司地址:来安县南⼤街157号(峰汇国际)13幢A座1417室联系⽅式:曹仕芳138550066153.项⽬联系⽅式项⽬联系⼈:杜宏清曹仕芳电话:1801981776813855006615