内蒙古破碎类备件 激振器 铲刀座 磨环 联轴器 轴承座 筛底 破碎机肘板 提升机链条 磨辊 铲刀 除尘器滤筒 压块招标变更公告(内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司2024)
采购中心辅料与工程部(王志刚)2024年7月Z24破碎类备件采购计划-罕台-变更公告
项目编号: ERDOSCG2024063000009
采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
截止时间: 2024-07-18 09:14
项目状态: 已结束
项目签章使用规则: - -
已结束
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
提升机下尾轮轴
长670MM
个
2
激振器
ZDS振动式筛选过滤机Φ1500
个
3
铲刀座
1525型 碳钢45# 回火 雷蒙机
个
4
磨环
1525型 Mn10.5Cr0.5Ti3 雷蒙机
个
5
联轴器
HL250 直径160MM 中间槽宽36MM
套
6
轴承座
FC-圆形轴承6308 眼距210MM
套
7
筛底
600*300*45mm Mn13Gr2 6块/套 缝隙宽12mm
个
8
破碎机肘板(顶板)
400*600
块
9
铀承瓦座压盖
150*750mm 铸钢 颚式破碎机
套
10
提升机链条
HL250 锰 提升量35m3/h 7节/条
条
11
磨辊
1525型 13MnCr2 雷蒙机
个
12
铲刀
1525型 Fe99Mn1 雷蒙机
个
13
除尘器滤筒
Φ145*2000
个
14
颚式破碎机定板
600*900
块
15
筛底
600*300*45mm Mn13Gr2 6块/套 缝隙宽6mm
个
16
压块
150*750mm 铸钢 颚式破碎机
个
17
弧形内衬板
600*800 锰13铬2 19块/套
套
18
内外齿联轴器
185MM
个
项目说明:
联系人:
王**
联系电话:
13******
电子邮箱:
91******
采 购 商:
内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
变更时间:
2024-07-17 14:52:05
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000
Q风险查询