医疗垃圾暂存点建设项目招标变更公告(疏勒县卫生健康委员会2024)
疏勒县2023年新建4个医疗垃圾暂存点建设项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YXGJ(CS)2024-19号
原公告的采购项目名称:疏勒县2023年新建4个医疗垃圾暂存点建设项目
首次公告日期:2024年07月11日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
工程量清单补充
详见工程量清单
详见工程量清单
更正日期:2024年07月16日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:疏勒县卫生健康委员会
地 址:疏勒县
联系方式:13279827263
2.采购代理机构信息
名 称:新疆永信国金工程管理咨询有限公司
地 址:喀什市明宇广场 B 座写字楼 519室
联系方式:15928031892
3.项目联系方式
项目联系人:廖爱玲
电 话:15928031892
附件信息:
疏勒县2023年新建4个医疗垃圾暂存点建设项目-工程量清单.rar873678
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
疏勒县2023年新建4个医疗垃圾暂存点建设项目
品目
采购单位
疏勒县卫生健康委员会
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年07月18日 11:19
首次公告日期
2024年07月11日
更正日期
2024年07月16日
联系人及联系方式:
项目联系人
廖爱玲
项目联系电话
15928031892
采购单位
疏勒县卫生健康委员会
采购单位地址
疏勒县
采购单位联系方式
13279827263
代理机构名称
新疆永信国金工程管理咨询有限公司
代理机构地址
喀什市明宇广场 B 座写字楼 519室
代理机构联系方式
15928031892