集成配套推进县招标变更公告(木垒县农牧业技术推广中心2024)
新疆建鹏伟业工程管理服务有限公司关于木垒县2024年“三新”集成配套推进县项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JPWY-2024-012-CG
原公告的采购项目名称:木垒县2024年“三新”集成配套推进县项目
首次公告日期:2024年07月15日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件评标办法:售后服务承诺
投标供应商在项目所在地有服务网点(办事处或分公司)的得5分,没有不得分。(提供房产证或房屋租赁合同或其他证明材料)
对售后服务承诺满足采购文件要求的程度、详细程度、可行程度、响应时间(处理问题、售后、突发事件等 )等独立进行评分。1. 没有售后服务承诺的,不得分; 2. 售后服务承诺可行,基本满足采购人需求的 ,得0-2分;3. 售后服务承诺比较完善具有可行性,得2-3分;4. 售后服务承诺科学完善且可行性强的,得3-5分。
更正日期:2024年07月17日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:木垒县农牧业技术推广中心(木垒县农产品质量安全检验检测中心、木垒县植物保护检疫站)
地 址:木垒县
联系方式:0994-4831985
2.采购代理机构信息
名 称:新疆建鹏伟业工程管理服务有限公司
地 址:新疆昌吉市南公园西路融投小镇项目会展中心3楼
联系方式:18009941340
3.项目联系方式
项目联系人:王俊杰
电 话:18009941340
附件信息:
招标文件补充文件一.pdf258609
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
木垒县2024年“三新”集成配套推进县项目
品目
采购单位
木垒县农牧业技术推广中心(木垒县农产品质量安全检验检测中心、木垒县植物保护检疫站)
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年07月18日 17:15
首次公告日期
2024年07月15日
更正日期
2024年07月17日
联系人及联系方式:
项目联系人
王俊杰
项目联系电话
18009941340
采购单位
木垒县农牧业技术推广中心(木垒县农产品质量安全检验检测中心、木垒县植物保护检疫站)
采购单位地址
木垒县
采购单位联系方式
0994-4831985
代理机构名称
新疆建鹏伟业工程管理服务有限公司
代理机构地址
新疆昌吉市南公园西路融投小镇项目会展中心3楼
代理机构联系方式
18009941340
木垒县2024年“三新”集成配套推进县项目招标补充文件一各投标人:取消原招标文件评标办法技术部分评分最后一条:售后服务承诺(5分)。售后服务承诺(5分)投标供应商在项目所在地有服务网点(办事处或分公司)的得5分,没有不得分。(提供房产证或房屋租赁合同或其他证明材料)5分变更为:售后服务承诺(5分)对售后服务承诺满足采购文件要求的程度、详细程度、可行程度、响应时间(处理问题、售后、突发事件等)等独立进行评分。1.没有售后服务承诺的,不得分;2.售后服务承诺可行,基本满足采购人需求的,得0-2分;3.售后服务承诺比较完善具有可行性,得2-3分;4.售后服务承诺科学完善且可行性强的,得3-5分。5分其他内容保持不变,特此通知。新疆建鹏伟业工程管理服务有限公司2024年7月17日木垒县2024年“三新”集成配套推进县项目招标补充文件一各投标人:取消原招标文件评标办法技术部分评分最后一条:售后服务承诺(5分)。售后服务承诺(5分)投标供应商在项目所在地有服务网点(办事处或分公司)的得5分,没有不得分。(提供房产证或房屋租赁合同或其他证明材料)5分变更为:售后服务承诺(5分)对售后服务承诺满足采购文件要求的程度、详细程度、可行程度、响应时间(处理问题、售后、突发事件等)等独立进行评分。1.没有售后服务承诺的,不得分;2.售后服务承诺可行,基本满足采购人需求的,得0-2分;3.售后服务承诺比较完善具有可行性,得2-3分;4.售后服务承诺科学完善且可行性强的,得3-5分。5分其他内容保持不变,特此通知。新疆建鹏伟业工程管理服务有限公司2024年7月17日