珠海市课桌椅招标变更公告(珠海市理工职业技术学校(珠海市劳动技术实习学校)2024)
珠海市理工职业技术学校三校区课桌椅采购延期公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDLX2024-059HW
原公告的采购项目名称:珠海市理工职业技术学校三校区课桌椅采购
首次公告日期:2024年07月04日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
各潜在供应商:
珠海市理工职业技术学校三校区课桌椅采购(项目编号:GDLX2024-059HW)于2024年7月4日发布采购公告,现做如下延期:
1、获取磋商文件截止时间延期至:2024年7月22日17:30(工作时间)。
2、递交响应文件截止时间延期至:2024年7月25日15:00(北京时间)。
3、其他内容按原磋商文件内容执行。
更正日期:2024年07月18日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市理工职业技术学校
地址:珠海市香洲区九洲大道西3024号
联系方式:王老师 0756-8651231
2.采购代理机构信息
名 称:广东理想项目管理有限公司
地 址:珠海市香洲区翠前北路三街118号森宇国际大厦1802
联系方式:孙戊群 0756-8656585
3.项目联系方式
项目联系人:孙戊群
电 话: 07568656585
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
珠海市理工职业技术学校三校区课桌椅采购
品目
货物/家具和用具/家具/台、桌类/其他台、桌类
采购单位
珠海市理工职业技术学校
行政区域
珠海市
公告时间
2024年07月18日 09:11
首次公告日期
2024年07月04日
更正日期
2024年07月18日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
孙戊群
项目联系电话
07568656585
采购单位
珠海市理工职业技术学校
采购单位地址
珠海市香洲区九洲大道西3024号
采购单位联系方式
王老师 0756-8651231
代理机构名称
广东理想项目管理有限公司
代理机构地址
珠海市香洲区翠前北路三街118号森宇国际大厦1802
代理机构联系方式
孙戊群 0756-8656585