环氧氯丙烷绿色循环经济 钢渣毛石招标变更公告(中国化学工程第三建设有限公司2024)
中国化学工程第三建设有限公司
青岛海湾化学股份有限公司3×7.5万吨/年环氧氯丙烷绿色循环经济项目(一期)
中化三建山东分公司-青岛海湾化学股份有限公司3×7.5万吨每年环氧氯丙烷绿色循环经济项目(一期)-钢渣毛石询价采购变更公告
中国化学工程第三建设有限公司青岛海湾化学股份有限公司3×7.5万吨/年环氧氯丙烷绿色循环经济项目(一期)中化三建山东分公司-青岛海湾化学股份有限公司3×7.5万吨每年环氧氯丙烷绿色循环经济项目(一期)-钢渣毛石(采购编号:3ZHXCGFA240704001),现因时间统筹安排问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:3ZHXCGFA240704001
采购项目名称:中化三建山东分公司-青岛海湾化学股份有限公司3×7.5万吨每年环氧氯丙烷绿色循环经济项目(一期)-钢渣毛石
标段(包)编号: 3ZHXCGFA240704001/01
标段(包)名称: 中化三建山东分公司-青岛海湾化学股份有限公司3×7.5万吨每年环氧氯丙烷绿色循环经济项目(一期)-钢渣毛石
2. 变更信息
*报名截止时间 2024-07-23 23:00 *文件下载结束时间 2024-07-23 23:00 *澄清问题提交截止时间 2024-07-24 09:00 *报价截止时间 2024-07-24 17:40
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国化学工程第三建设有限公司
地
址:
山东省青岛市黄岛区泊里镇
邮
编:
236000
联
系
人:
应坤鹏
电
话:
19955860579
邮
箱:
1293083470@qq.com
中国化学工程第三建设有限公司
2024-07-18