伊康供热管网建设 预制直埋保温管招标变更公告(伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司2024)
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管采购二标段
采购三标段
采购一标段变更公告
招标人名称
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司
招标代理机构名称
内蒙古华阳项目管理咨询有限责任公司
招标项目名称
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管
招标项目编号
D1506011506005595001
标段(包)名称
采购二标段
采购三标段
采购一标段
标段(包)编号
D1506011506005595001002
D1506011506005595001003
D1506011506005595001001
招标方式
公开招标
变更公告发出时间
2024年7月18日0时00分00秒
发布媒介
《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》
是否变更投标信息确认截止时间(同招标文件获取截止时间)
否
是否变更开标时间
否
变更内容
各潜在投标人:
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管采购一标段、采购二标段、采购三标段(标段编号:D1506011506005595001001、D1506011506005595001002、D1506011506005595001003)于2024年07月18日通过《鄂尔多斯市电子招投标交易平台》发布了招标文件的澄清。请已经获取招标文件的各潜在投标人关注《鄂尔多斯市电子招投标交易平台》中的“答疑澄清文件领取”菜单,及时下载查看澄清文件。
变更内容如下:
调整原招标文件第四章《合同条款及格式》及第五章《发包人供货要求》中部分内容。
招标文件其它内容不变,澄清答疑文件与招标文件具有同等法律效力。
特此通告!
招 标 人:伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司
招标代理机构:内蒙古华阳项目管理咨询有限责任公司
2024年7月18日
招标人(章)
招标代理机构(章):
项目名称
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)
项目编号
D1506011506005595
公告类型
招标公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
D1506011506005595001002;>D1506011506005595001003;>D1506011506005595001001
获取招标公告开始时间
获取招标公告结束时间
开标地点
开标时间