幼儿园建设招标变更公告(罗甸县教育局2024)
罗甸县第十幼儿园建设项目(土石方及挡墙工程)更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P5227282024000768
原公告的采购项目名称:罗甸县第十幼儿园建设项目(土石方及挡墙工程)
项目序列号:ZFCG20240718013
首次公告日期:2024年07月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购公告
最高限价:21454000.00元
修正为:最高限价:2145400.00元
更正日期:2024年07月19日
三、其他补充事宜
最高限价修正为:2145400.00元
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:罗甸县教育局
地址:罗甸县龙坪镇
项目联系人:李老师
联系方式:15086139632
2、采购代理机构信息
名称:贵州众恒招标有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区俊发中心16楼
联系人:汪元杰
联系方式:18786067001
文件预览:
更正公告.pdf
第一次更正公告.pdf
、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227282024000768原公告的采购项目名称:罗甸县第十幼儿园建设项目(土石方及挡墙工程)项目序列号:ZFCG20240718013首次公告日期:2024年07月19日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购公告最高限价:21454000.00元修正为:最高限价:2145400.00元更正日期:2024年07月19日三、其他补充事宜最高限价修正为:2145400.00元四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:罗甸县教育局地址:罗甸县龙坪镇项目联系人:李老师联系方式:150861396322、采购代理机构信息名称:贵州众恒招标有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区俊发中心16楼联系人:汪元杰章联系方式:18786067001更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):GZZH-2024-ZB288原公告的采购项目名称:罗甸县第十幼儿园建设项目(土石方及挡墙工程)首次公告日期:2024年7月19日二、更正信息更正事项:采购公告口采购文件口采购结果更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购公告最高限价:21454000.00元修正为:最高限价:2145400.00元更正日期:2024年7月19日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:罗甸县教育局地址:贵州省黔南州罗甸县龙坪镇联系方式:150861396322.采购代理机构信息(如有)名称:贵州众恒招标有限公司地址:贵阳市观山湖区俊发中心16楼联系方式:187860670013.项目联系方式项目联系人:汪元杰、莫朝波电话:18786067001五、附件