病媒生物防制项目招标变更公告(淮北市爱国卫生运动管理中心2024)
2024年度淮北市病媒生物防制项目更正公告
2024年度淮北市病媒生物防制项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBCG-F24210-SHDL
原公告的采购项目名称:2024年度淮北市病媒生物防制项目
首次公告日期:2024年7月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:
1.修改第五章采购需求中的“中标人必须落实区域的病媒生物防制工作,确保各区域每月2次全方位的灭鼠、灭蚊、灭蝇、灭蟑螂作业,密度控制水平达到国家标准C级以上,“三防”设施预防控制水平达到B级以上。”为“中标人必须落实区域的病媒生物防制工作,确保各区域每月1次全方位的灭鼠、灭蚊、灭蝇、灭蟑螂作业,密度控制水平达到国家标准C级以上,“三防”设施预防控制水平达到B级以上。”
2.修改第三章评审办法和标准中企业业绩要求备注“以上需提供省级、国家级卫生城市、卫生县城,命名文件,业绩证明材料为获得中标或(成交)通知书及中标合同,以2020年后下发命名文件日期为准。”为“以上需提供省级、国家级卫生城市、卫生县城,命名文件,业绩证明材料为获得中标或(成交)通知书及中标合同,时间不作要求。”
更正日期:2024年7月18日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淮北市爱国卫生运动管理中心
地址:安徽省淮北市相山区孟山中路155号
联系方式:张主任19956158205
2.采购代理机构信息
名称:安徽省招标集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号
联系方式:13033001037
3.项目联系方式
项目联系人:杨文杰
电话:13033001037
五、附件
无。
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年度淮北市病媒生物防制项目
品目
其他服务C04990000
采购单位
淮北市爱国卫生运动管理中心
行政区域
安徽省
公告时间
2024年07月19日 16:08
首次公告日期
2024年07月12日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
安徽省招标集团股份有限公司
项目联系电话
18055139008
采购单位
淮北市爱国卫生运动管理中心
采购单位地址
徽省淮北市相山区孟山中路155号
采购单位联系方式
18055139008
代理机构名称
安徽省招标集团股份有限公司
代理机构地址
安徽省合肥市包河区包河大道236号
代理机构联系方式
13033001037