消毒设备安装工程招标变更公告(陵川县水务局2024)
陵川县2024年水质提升项目消毒设备安装工程的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1405242024ACS00076
原公告的采购项目名称:陵川县2024年水质提升项目消毒设备安装工程
首次公告日期:2024年07月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购公告 一、项目基本情况 采购需求
(四)城北供水泵站仪器设备更换及维护
(四)城西供水泵站仪器设备更换及维护
2
采购文件第四部分 商务、技术要求 采购清单及技术要求
(四)城北供水泵站仪器设备更换及维护
(四)城西供水泵站仪器设备更换及维护
3
采购文件第二部分 供应商须知前附表 政府采购相关政策要求
采购标的对应的中小企业划分标准所属行业
采购标的对应的中小企业划分标准所属行业:本项目所属行业为工业
4
采购文件第六部分 评标标准和评标方法投标报价评分标准
投标人报价得分=30-|投标人报价-评标基准价|/评标基准价×30
本项目评标基准价为所有有效二次报价的最低报价报价得分=(评标基准价/有效投标报价)*30
更正日期:2024年07月19日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陵川县水务局
地 址:陵川县开云街10号
联系方式:13835658596
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:群哲工程项目管理有限公司
地 址:山西省晋城市
联系方式:15340879629
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话:15340879629