新疆维吾尔自治区1.5T核磁维保服务招标变更公告(新疆维吾尔自治区维吾尔医医院2024)
新疆星耀天都项目管理有限责任公司关于新疆维吾尔自治区维吾尔医医院1.5T核磁维保服务项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XYTDZB-2024CS260-2
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区维吾尔医医院1.5T核磁维保服务项目
首次公告日期:2024年07月11日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
磋商文件第四部分 评审方法和评审标准第4项:服务能力
供应商应具有此类设备专业维修工具,并提供工具清单及工具图片。提供工具清单及工具图片的彩色扫描件得 2 分,未提供不得分。
供应商应具有此类设备专业维修工具,并提供工具清单及工具图片。提供工具清单及工具图片的彩色扫描件得 4 分,未提供不得分。
更正日期:2024年07月18日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区维吾尔医医院
地 址:乌鲁木齐天山区延安路776号
联系方式:0991-6296610
2.采购代理机构信息
名 称:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
地 址:乌鲁木齐市天山区时代广场A座25AF(24楼F室)
联系方式:14799267583
3.项目联系方式
项目联系人:李卓
电 话:14799267583
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆维吾尔自治区维吾尔医医院1.5T核磁维保服务项目
品目
采购单位
新疆维吾尔自治区维吾尔医医院
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年07月19日 20:54
首次公告日期
2024年07月11日
更正日期
2024年07月18日
联系人及联系方式:
项目联系人
李卓
项目联系电话
14799267583
采购单位
新疆维吾尔自治区维吾尔医医院
采购单位地址
乌鲁木齐天山区延安路776号
采购单位联系方式
0991-6296610
代理机构名称
新疆星耀天都项目管理有限责任公司
代理机构地址
乌鲁木齐市天山区时代广场A座25AF(24楼F室)
代理机构联系方式
14799267583