央馆虚拟实验室招标变更公告(苏滁实验学校2024)
央馆虚拟实验室采购项目(二次)更正公告2
央馆虚拟实验室采购项目(二次)更正公告2
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czsjcg202407-012
原公告的采购项目名称:央馆虚拟实验室采购项目(二次)
首次公告日期:2024年07月03日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.本项目因系统维护原因,递交投标文件截止时间、开标时间调整为:2024年07月24日08时00分。解密时间调整为2024年07月24日08时00分至2024年07月24日09时00分。(具体以网上招投标系统解密倒计时为准)。
2.已上传投标文件潜在投标人,自项目澄清答疑文件发布之日起重新上传投标文件,如潜在投标人不重新上传投标文件的导致投标无效的,后果自负。
更正日期:2024年07月18日
三、其他补充事宜
此更正公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时查看下载。以最后发布的答疑澄清文件中的模板制作本项目最新投标文件。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解!如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:苏滁实验学校
地址:安徽省滁州市苏滁现代产业园苏州南路829号
联系方式:付梦13309606997
2.采购代理机构信息
名称:安徽瑞佳工程项目管理有限公司
地址:滁州市财富广场B座1106
联系方式:于添伟19216407352
3.项目联系方式
项目联系人:于添伟
电话:19216407352
五、附件
无
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
央馆虚拟实验室采购项目(二次)
品目
采购单位
苏滁实验学校
行政区域
安徽省
公告时间
2024年07月19日 17:40
首次公告日期
2024年07月03日
更正日期
2024年07月18日
联系人及联系方式:
项目联系人
付梦
项目联系电话
13309606997
采购单位
苏滁实验学校
采购单位地址
安徽省滁州市苏滁现代产业园苏州南路829号
采购单位联系方式
13309606997
代理机构名称
安徽瑞佳工程项目管理有限公司
代理机构地址
滁州市茂业财富广场1106
代理机构联系方式
19216407352