仪表杂品 消音器 液位开关 组合探头 电磁阀招标变更公告(中化泉州石化有限公司2024)
【2024年6月份仪表杂品采购/1337-PS2024071243193】采购
澄清公告(第1号)
采购人:中化泉州石化有限公司
采购项目名称:2024年6月份仪表杂品采购
采购项目编号:1337-PS2024071243193
采购内容: 物料回讯器APL-210N,数量2.000EA物料回讯器ULS-ITS-102,数量2.000EA物料消音器NPT1/2" 316,数量20.000EA物料消音器NPT1/4" 304,数量10.000EA物料消音器SEU-3/8 0.2-10BAR 黄铜,数量6.000EA物料消音器SEU-3/8 0.2-10BAR 黄铜,数量4.000EA物料液位开关UHS-52D,数量1.000EA物料显示仪数字式 双通道 DC24V,数量1.000EA物料显示仪数字式 单通道 DC24V,数量1.000EA物料显示仪数字式 单通道 DC24V,数量2.000EA物料转速表RZQW-03A 东方一力,数量2.000EA物料电磁阀控制模块HK-3X,数量1.000EA物料转速探头XS12JK 大连中原,数量5.000EA物料转速探头SC12-20K-P MPN 柳市沃奇,数量2.000EA物料电磁阀PSTP-5.5 SDCFN-DN25-220V,数量2.000EA物料组合探头KR-939SB4,数量4.000EA物料限位开关XCKN2145P20C,数量10.000EA
采购公告日期:2024-07-17 17:19
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
一号澄清文件
详见附件
其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:
ZX454 一号澄清文件 中化泉州石化2024年6月份仪表杂品采购 240719.pdf
一号澄清文件附件.zip
联系方式:
业务联系人及联系方式:郑亦铭,15606909428/zhengyiming1@sinochem.com
监督举报联系方式:010-59368225/swjljc@sinochem.com
发布时间:2024-07-19 14:55
中化泉州石化2024年6月份仪表杂品采购0747-2460SCCZX454中化泉州石化2024年6月份仪表杂品采购采购编号:0747-2460SCCZX454澄清、补遗、修正第1号各潜在报价人:一、根据采购人的要求,现对潜在报价人的提问进行答复:1、问题:序号物料物料描述Bun需求数量备注需求澄清内容423817990010015967消音器\\SEU-3/80.2-10BAR黄铜台10是费斯托的配件,提供铭牌83807320010251322液位开关\\UHS-52D件1利库邮件待确认2024/6/13(周四)12:27---库存不满足,需要采购,有图片---启东市南化仪表UHS-52D6\"150LB照片模糊,请提供清晰铭牌照片315203990010253099组合探头\\KR-939SB4件4北京科热提供原来产品铭牌上的数字批号375203990010388458电磁阀\\PSTP-5.5SDCFN-DN25-220V件2沈阳耐蚀合金泵股份有限公司提供铭牌照片以上采购清单未确定内容请帮忙提供相应现场信息。答复:现场照片详见澄清附件【一号澄清文件附件】。原谈判文件其他事项不变。1/3中化泉州石化2024年6月份仪表杂品采购0747-2460SCCZX454若此澄清与谈判文件或之前发出的澄清不一致,以此澄清为准。请各报价人收到此澄清后立即以电子邮件方式确认。联系人:,郑亦铭联系电话:,15606909428电子邮件:,zhengyiming1@sinochem.com章中化商务有限公司zl招标代理签二零二四年七月十九日2/3中化泉州石化2024年6月份仪表杂品采购0747-2460SCCZX454回执中化商务有限公司:我公司已确认收到贵公司发来的——中化泉州石化2024年6月份仪表杂品采购(采购编号:0747-2460SCCZX454)的1号澄清文件。谢谢!公司名称:(公章)日期:3/3域咖高液位新低液位NanhuaMETER液位开关(下限)启东市南化仪表设备有限公司电话:0513-83799342R沈耐合将证现格步求STP-大TSDCT-W-名称:-25d质检员:电电发:2022R合将证沈耐现格步求STP-大TSDCT-W-名称:-25d电发:质检员:电2022沈阳耐蚀合金系股份有限公司HONORPLAY5MATRIXCAMERA84KR939SB4四参数组合探头X振动0—20mm/sYY振动0-20mm/温度0-99Z振动力0--20mm/s配北出厂日期编号京北京科热测控技木有浪贵科执Tel:010-62978166www.bikere.co浮球液位开关位型号:3355-LS-02102规号:UHS-52D密格:6”150LB接液材质:316LRF度:1.100g/cm设计温度:常温触点容量:24VDC,3A防护等级:IP66防燥等级:ExdICT4生产日期:7/2019产品编号:1907095-49Gb东有化代农热务有限公司电话:0513-83799342转窴;0513-83791188水提升泵(第三循环水场型号SMLGPC00800250-TD量150m/h扬程60mm余93.5m轴功率31.8KW2950T/Ei效率27%工位号4213P038轴承型号MU310E7310B/DB出厂编号1901YL302出厂日期2019年2月沈阳耐蚀合金泵股份有限公司福SSENYNGANTI-OOROSIVEALOYPIPC2,DD