实验室设备 玻璃溢出桶招标变更公告(承德市质量技术监督检验所2024)
承德市质量技术监督检验所实验室设备购置项目竞争性谈判更正公告
发布时间: 2024-07-19
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: ZC130800202400953 首次公告 2024-07-15 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容:1、谈判文件“第四部分 采购项目需求 三、技术要求“中”15、一等标准密度计组(数量:1) 参数需满足规程/规范对标准器的要求:JJG42-2023 一等标准密度计组:(650~2000)kg/m3,U=(8~20)×10-2kg/m3。 简易玻璃溢出桶:内径(110~120)mm,高(500~520)mm 检定/校准证书:否“更正为:”15、密度计检定配套设备(简易玻璃溢出桶数量:2、电子天平数量:1) 参数需满足规程/规范对标准器的要求:JJG42-2023 电子天平:200g以上,分辨力0.01mg 简易玻璃溢出桶:内径(110~120)mm,高(500~520)mm 检定/校准证书:是“ 2、获取招标文件时间延长至2024年7月24日17时30分 3、响应文件递交(开启)时间延长至2024年8月1日9时30分 4、原“谈判文件”作废,请投标人重新下载“2024谈判文件改” 其他内容无变化 更正 2024-07-19 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 承德市质量技术监督检验所 地址 : 承德市迎宾路 联系方式: 吉晨曦 0314-2183070 2.采购代理机构信息 名称 : 承德华政招标代理有限公司 地址 : 承德市港湾花园1号楼2单元103室 联系方式 : 张奎勇 0314-2183070 3.项目联系方式 项目联系人: 张奎勇 电话: 0314-2183070 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本:
发布时间:
2024-07-19 地域:
承德市迎宾路 采购人:
承德市质量技术监督检验所