用户老化燃气管道更新改造项目工程EPC总承包工程 用户老化燃气管道更新改造项目工程EPC总承包招标变更公告(玉林市玉东新区建设局2024)



广西万祥项目管理有限公司关于2023年金桂丽湾等三个居民小区用户老化燃气管道更新改造项目工程EPC总承包工程量清单公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YLZC2024-G2-400166-GXWX
原公告的采购项目名称:2023年金桂丽湾等三个居民小区用户老化燃气管道更新改造项目工程EPC总承包
首次公告日期:2024年07月05日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
补充工程量清单
/
具体工程量清单详见附件具体工程量清单详见附件(备注:最终以财政评审预算批复控制价为准)

更正日期:2024年07月19日   

三、其他补充事宜
1.网上查询地址:广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、 广西玉林政府门户网站(www.yulin.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西.玉林)(ggzy.yulin.gov.cn)本项目招标工程清单上传在广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn),请潜在供应商在时限内自行下载。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:玉林市玉东新区建设局
地 址:玉林市秀水路2号东城经典
联系方式:0775-2672305

2.采购代理机构信息
名 称:广西万祥项目管理有限公司
地 址:玉林市石棠路66号中建时代广场3幢1层17号商铺
联系方式:18978893406 0775-5704198

3.项目联系方式
项目联系人:张椿芸
电 话:18978893406 0775-5704198

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年金桂丽湾等三个居民小区用户老化燃气管道更新改造项目工程EPC总承包

品目

采购单位
玉林市玉东新区建设局

行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2024年07月19日 18:31

首次公告日期
2024年07月05日
更正日期
2024年07月19日

联系人及联系方式:

项目联系人
张椿芸

项目联系电话
18978893406 0775-5704198

采购单位
玉林市玉东新区建设局

采购单位地址
玉林市秀水路2号东城经典

采购单位联系方式
0775-2672305

代理机构名称
广西万祥项目管理有限公司

代理机构地址
玉林市石棠路66号中建时代广场3幢1层17号商铺

代理机构联系方式
18978893406 0775-5704198