无线网络覆盖互联网接入及系统维保服务招标变更公告(成都高新技术产业开发区科技创新局2024)
成都高新技术产业开发区科技创新局菁蓉汇无线网络覆盖互联网接入及系统维保服务项目(2024年-2027年)竞争性磋商更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101892024000187
原公告的采购项目名称:菁蓉汇无线网络覆盖互联网接入及系统维保服务项目(2024年-2027年)
首次公告日期:2024年07月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
项目延期
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-07-29 15:00:00,更正为:2024-08-01 10:00:00。
原公告的开启时间:2024-07-29 15:00:00,更正为:2024-08-01 10:00:00。
其他内容不变
更正日期:2024年07月19日
三、其他补充事项
本项目情况:计划编号:51018924210200007500[2024]00664。 采购品目名称:C17010300 其他增值电信服务。 监督管理部门:成都高新区财政局,联系电话:028-82829642,地址:天府大道北段18号高新国际广场A座。 本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都高新技术产业开发区科技创新局
地址:成都高新区天府大道北段18号高新国际广场A座10楼
联系方式: 13518106226
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:13111881965
3.项目联系方式
项目联系人:刘宇恒、沈润莲
电话:13111881965
四川国际招标有限责任公司
2024年07月19日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
菁蓉汇无线网络覆盖互联网接入及系统维保服务项目(2024年-2027年)
品目
采购单位
成都高新技术产业开发区科技创新局
行政区域
成都市高新区
公告时间
2024年07月19日 17:01
首次公告日期
2024年07月18日
更正日期
2024年07月19日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘宇恒、沈润莲
项目联系电话
13111881965
采购单位
成都高新技术产业开发区科技创新局
采购单位地址
成都高新区天府大道北段18号高新国际广场A座10楼
采购单位联系方式
13518106226
代理机构名称
四川国际招标有限责任公司
代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
代理机构联系方式
13111881965