南昌市司法检验鉴定服务招标变更公告(南昌市公安局交通管理局2024)


江西省百巨招标咨询有限公司关于南昌市公安局交通管理局2023-2024年度司法检验鉴定服务采购项目(

江西省百巨招标咨询有限公司关于南昌市公安局交通管理局2023-2024年度司法检验鉴定服务采购项目(02包)(招标编号:JXBJ2412132670201)电子化公开招标更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXBJ2412132670201
原公告的采购项目名称:南昌市公安局交通管理局2023-2024年度司法检验鉴定服务采购项目(02包)
首次公告日期:2024年07月04日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:现更正电子化投标文件制作软件中报价格式为折扣率,详见答疑文件。
更正日期:2024年07月18日
三、其他补充事宜:
除更正内容外,其他事项以原招标文件为准,请供应商尽快下载《答疑文件》,根据最新的答疑文件重新制作上传投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌市公安局交通管理局
地址:南昌市中山路104号
联系方式:13870600528
2.采购代理机构信息
名称:江西省百巨招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室
联系方式:0791-85230868
3.项目联系方式
项目联系人:徐心怡、胡亚琴、黄颖慧、马俊、刘玲
电话:0791-85239887

来源平台:南昌市公共资源交易中心