数字影像服务招标变更公告(凤庆县人民医院2024)
凤庆县人民医院数字影像服务采购项目公开招标更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
凤庆县人民医院数字影像服务采购项目
采购单位
凤庆县人民医院
行政区域
临沧市
公告时间
2024-07-19
首次公告日期
2024-07-18
更正日期
2024-07-19
联系人及联系方式:
项目联系人
刘磊
项目联系电话
13577153672
采购单位
凤庆县人民医院
采购单位地址
临沧市凤庆县凤山镇平村村委会青云一组107号
采购单位联系方式
0883-4218606
代理机构名称
云南暄正管理咨询有限公司
代理机构地址
昆明市五华区海源北路与科新路交叉口海源高新天地2-1栋1单元1402
代理机构联系方式
13577153672
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNXZ-ZC-2024002
原公告的采购项目名称:YNXZ-ZC-2024002:凤庆县人民医院数字影像服务采购项目公开招标公告
首次公告日期:2024-07-18 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:本项目的开标时间变更为2024年8月13日09:00分。
更正日期:2024-07-19 00:00
三、其他补充事宜
保证金信息变更为: (ZC530900202400087001001)凤庆县人民医院数字影像服务采购项目:保证金金额:5000.00(元)保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、银行转账、银行保函、保证保险保证金缴纳截止时间:2024-08-13 09:00 其他:其余事项均不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凤庆县人民医院
地址:临沧市凤庆县凤山镇平村村委会青云一组107号
联系方式:0883-4218606
2.采购代理机构信息
名 称:云南暄正管理咨询有限公司
地址:昆明市五华区海源北路与科新路交叉口海源高新天地2-1栋1单元1402
联系方式:13577153672
3.项目联系方式
项目联系人:刘磊
电 话:13577153672
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
(招标)凤庆县人民医院数字影像服务采购项目(新).ZCZBJ
2024-07-19
下载
请稍候...|磐云进入前检查浏览器...请开启JavaScript并刷新该页面正在获取内容,请稍候...