中山市托管服务商招标变更公告(中山市坦洲农业发展有限公司2024)
深圳交易咨询集团有限公司中山分公司受中山市坦洲农业发展有限公司的委托,对新合村三七村民小组283.264亩农用地和群联村南昌村民小组188.715亩农用地公开招募托管服务商项目(项目编号:24-60CDE6315)进行竞争性磋商,因故开标延期,具体内容如下:
一、延期内容
1.递交响应文件时间延期至:2024年07月24日09:00至09:30(北京时间);2.响应文件递交截止和磋商开启时间延期至:2024年07月24日09:30(北京时间);
3.其他内容不变。
二、采购人、采购代理机构名称、联系方式及地址
1、采购人联系方式:
采购人名称:中山市坦洲农业发展有限公司
地址:中山市坦洲镇金斗大街17号103室1卡
联系人:李先生
联系电话:(0760)86651561
2、采购代理机构联系方式:
采购代理机构名称:深圳交易咨询集团有限公司中山分公司
地址:中山市东区中山五路57号汇智大厦四楼东座
联系人:何新坚、黎紫微
电话:(0760)88385506
传真:(0760)88330182
监督举报电话:(0755)22965602、(0755)86660475
深圳交易咨询集团有限公司中山分公司
2024年07月20日