数字图形创新基础综合应用实训室项目招标变更公告(滁州市机电工程学校2024)
安徽滁州技师学院新校区数字图形创新基础综合应用实训室项目更正公告
安徽滁州技师学院新校区数字图形创新基础综合应用实训室项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czsjcg202407-001
原公告的采购项目名称:安徽滁州技师学院新校区数字图形创新基础综合应用实训室项目
首次公告日期:2024年07月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.本项目递交投标文件的截止时间、开标时间调整为:2024年07月29日08时00分;解密时间调整为2024年07月29日08时00分至2024年07月29日09时00分(具体以网上招投标系统解密倒计时为准)。
2.已上传投标文件的潜在投标人,自项目澄清答疑文件发布之日起重新上传投标文件,如潜在投标人不重新上传投标文件的导致投标无效的,后果自负。
更正日期:2024年07月19日
三、其他补充事宜
此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时查看下载。以最后发布的答疑澄清文件中的模板制作本项目最新投标文件。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:滁州市机电工程学校
地址:滁州市丰乐大道2238号
联系方式:左老师13309605020
2.采购代理机构信息
名称:安徽人和项目管理有限公司
地址:滁州市凤凰西路延伸段凤凰大厦二单元406室
联系方式:索小娟13965638745
3.项目联系方式
项目联系人:索小娟
电话:13965638745
五、附件
无
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安徽滁州技师学院新校区数字图形创新基础综合应用实训室项目
品目
采购单位
滁州市机电工程学校(滁州市第一职业高级中学、滁州技师学院)
行政区域
安徽省
公告时间
2024年07月20日 10:31
首次公告日期
2024年07月01日
更正日期
2024年07月19日
联系人及联系方式:
项目联系人
左敬禄
项目联系电话
13309605020
采购单位
滁州市机电工程学校(滁州市第一职业高级中学、滁州技师学院)
采购单位地址
滁州市丰乐大道2238号
采购单位联系方式
13309605020
代理机构名称
安徽人和项目管理有限公司
代理机构地址
滁州市凤凰西路延伸段凤凰大厦二单元406室
代理机构联系方式
13965638745