广场提升建设工程招标变更公告(万荣县西村乡人民政府2024)
万荣县聚善村广场提升建设工程等7个项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408222024BCS00205
原公告的采购项目名称:万荣县聚善村广场提升建设工程等7个项目
首次公告日期:2024年07月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
开标时间
提交响应文件截止时间:2024年7月26日15点00分
提交响应文件截止时间:2024年7月30日15点00分
更正日期:2024年07月19日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:万荣县西村乡人民政府
地 址:万荣县西村乡
联系方式:13753964400
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西腾顺项目管理有限公司
地 址:运城市盐湖区学苑路与大禹街交叉口永旺SOHO五楼522室
联系方式:16235962111
3.项目联系方式
项目联系人:薛先生
电 话:16235962111
附件信息:
工程量清单.zip554.3K
磋商文件.doc441.5K
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
万荣县聚善村广场提升建设工程等7个项目
品目
采购单位
万荣县西村乡人民政府
行政区域
山西省
公告时间
2024年07月22日 15:28
首次公告日期
2024年07月15日
更正日期
2024年07月19日
联系人及联系方式:
项目联系人
薛先生
项目联系电话
16235962111
采购单位
万荣县西村乡人民政府
采购单位地址
万荣县西村乡
采购单位联系方式
13753964400
代理机构名称
山西腾顺项目管理有限公司
代理机构地址
运城市盐湖区学苑路与大禹街交叉口永旺SOHO五楼522室
代理机构联系方式
16235962111