粮油生产保障资金 农机设备招标变更公告(宣汉县农业农村局2024)
宣汉县2023年中央财政粮油生产保障资金项目暨宣汉县省级财政共同财政事权转移支付资金支持大豆玉米带状复合种植项目农机设备打捆采购采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5117222024000089
原公告的采购项目名称:宣汉县2023年中央财政粮油生产保障资金项目暨宣汉县省级财政共同财政事权转移支付资金支持大豆玉米带状复合种植项目农机设备打捆采购
首次公告日期:2024年07月18日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
缺少报价明细表
更正内容:
采购文件中响应格式,更正了报价一览表格式,添加了报价明细表。
其他内容不变
更正日期:2024年07月22日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宣汉县农业农村局
地址:宣汉县蒲江街道石岭大道422号
联系方式:08185538123
2.采购代理机构信息
名称:达州亿纳项目管理有限公司
地址:四川省达州市宣汉县东乡镇西商农博园A7栋4楼
联系方式:0818-5999666
3.项目联系方式
项目联系人:向女士
电话:0818-5999666
达州亿纳项目管理有限公司
2024年07月22日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宣汉县2023年中央财政粮油生产保障资金项目暨宣汉县省级财政共同财政事权转移支付资金支持大豆玉米带状复合种植项目农机设备打捆采购
品目
采购单位
宣汉县农业农村局
行政区域
宣汉县
公告时间
2024年07月22日 09:24
首次公告日期
2024年07月18日
更正日期
2024年07月22日
联系人及联系方式:
项目联系人
向女士
项目联系电话
0818-5999666
采购单位
宣汉县农业农村局
采购单位地址
宣汉县蒲江街道石岭大道422号
采购单位联系方式
08185538123
代理机构名称
达州亿纳项目管理有限公司
代理机构地址
四川省达州市宣汉县东乡镇西商农博园A7栋4楼
代理机构联系方式
0818-5999666