农村公路安防设施提升工程招标变更公告(肥西县农村公路管理服务中心2024)
肥西县2024年农村公路安防设施提升工程3标
一、原公告主要信息
原项目名称:肥西县2024年农村公路安防设施提升工程3标
原项目编号:2024AEEZN00209
原公告日期:2024年07月18日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
肥西县
2024年农村公路安防设施提升工程3标
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024AEEZN00209
原公告的采购项目名称:肥西县2024年农村公路安防设施提升工程3标
首次公告日期:2024年7月18日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1.本项目竞争性磋商文件要求具有公路养护工程技术人员(一级)证书的,得2分;高级公路养护技术人员证书相当于公路养护工程技术人员(一级)证书,是否也可以得2分
答复:可以。
更正日期:2024年7月22日
三、其他补充事宜
本项目图纸已上传,请自行下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:肥西县农村公路管理服务中心
地址:安徽省合肥市肥西县上派镇巢湖西路31号
联系方式:0551-68842919
2.采购代理机构信息
名称:肥西县公共资源交易有限责任公司
地址:肥西县上派镇紫石路与佛光路交叉口肥光办公区3号楼3211室
联系方式:0551-68825072
3.项目联系方式
项目联系人:夏腾飞
电话:0551-68825072
第1次办理流程公开
累计办理时间:0天0小时5分11秒
招标代理机构提交
提交节点:
2024-07-22
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-07-22
办理用时:
0天0小时5分
附件:
肥西县2024年农村公路安防设施提升工程(三标段).pdf
附件:
肥西县2024年农村公路安防设施提升工程3标更正公告.pdf
肥西县2024年农村公路安防设施提升工程3标更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2024AEEZN00209原公告的采购项目名称:肥西县2024年农村公路安防设施提升工程3标首次公告日期:2024年7月18日二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:1.本项目竞争性磋商文件要求具有公路养护工程技术人员(一级)证书的,得2分;高级公路养护技术人员证书相当于公路养护工程技术人员(一级)证书,是否也可以得2分?答复:可以。更正日期:2024年7月22日三、其他补充事宜本项目图纸已上传,请自行下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:肥西县农村公路管理服务中心地址:安徽省合肥市肥西县上派镇巢湖西路31号联系方式:0551-688429192.采购代理机构信息名称:肥西县公共资源交易有限责任公司地址:肥西县上派镇紫石路与佛光路交叉口肥光办公区3号楼3211室联系方式:0551-688250723.项目联系方式项目联系人:夏腾飞电话:0551-68825072