福州市物资储备站提升服务 灾害防治和应急管理服务 防灾救灾物资储备供应服务招标变更公告(福州市鼓楼区应急管理局2024)
福州市鼓楼区应急管理局2024年“五个一百”物资储备站提升服务更正公告(二)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJXHC(CS)-2024-001
原公告的采购项目名称:2024年“五个一百”物资储备站提升服务
首次公告日期:2024年07月16日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、原磋商文件中:“第三章 采购内容及要求” “三、商务条件 序号6、合同支付方式” 中的 “中标人向采购人提供正规的服务费发票”现更正为“中标人向采购人提供正规的增值税发票”。
2、原磋商文件中:“第五章 首次响应文件格式” “附件6-1 专项承诺函” 中的 “我司成交后,能提供税率为6%等额的增值税专用发票”现更正为“我司成交后,能提供增值税专用发票”。
其他内容不变
更正日期:2024年07月22日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市鼓楼区应急管理局
地址:福建省福州市津泰路132号5层
联系方式: 郑工 15859029996
2.采购代理机构信息
名 称:福建新弘诚招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区水部街道六一中路119号银华村1#楼6层601室
联系方式:乐玉玲、乐玉明、林金善
3.项目联系方式
项目联系人:乐玉玲
电 话: 19890588052
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年“五个一百”物资储备站提升服务
品目
服务/社会服务/灾害防治和应急管理服务/防灾救灾物资储备供应服务
采购单位
福州市鼓楼区应急管理局
行政区域
鼓楼区
公告时间
2024年07月22日 08:54
首次公告日期
2024年07月16日
更正日期
2024年07月22日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
乐玉玲
项目联系电话
19890588052
采购单位
福州市鼓楼区应急管理局
采购单位地址
福建省福州市津泰路132号5层
采购单位联系方式
郑工 15859029996
代理机构名称
福建新弘诚招标代理有限公司
代理机构地址
福建省福州市鼓楼区水部街道六一中路119号银华村1#楼6层601室
代理机构联系方式
乐玉玲、乐玉明、林金善