招标采购招标变更公告(成都信息工程大学2024)
成都信息工程大学中长期贷款2024年第五批采购项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012024001486
原公告的采购项目名称:中长期贷款2024年第五批采购项目
首次公告日期:2024年07月15日
二、更正信息:
更正事项:
采购文件和采购公告
更正原因:
接采购人通知
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-08-05 10:00:00,更正为:2024-08-07 10:00:00。
原公告的开标时间:2024-08-05 10:00:00,更正为:2024-08-07 10:00:00。
将
招标文件第四章
第一包
二、技术参数要求
序号
6软件无线电创新平台
的技术参数要求:
“3、功能要求:▲(1)连接示波器功能要求:平台能直接连接示波器,集成开发软件上运行的各种数据和波形,能够通过软件无线电创新平台输出到示波器上显
示。投标现场应提供演示视频,演示通过软件无线电创新平台及其集成开发软件,完成
QPSK调制解调实验,将实验过程的数据输出到示波器上实时呈现(需用真实的示波器拍摄视频)。
▲(2)小基站功能要求:平台应实现一个移动通信小基站的功能,符合3GPP协议规范的终端都能在该平台中注册、拨打电话、收发短信,且能实现多部手机入网与通信。应提供基站管理软件,可以对基站的基本参数、功率参数、定时器参数等进行设置。
投标现场应提供演示视频,演示真实商用手机在软件无线电创新平台中入网,进行语音通话和短信收发。
”
更正为:
3、功能要求:▲(1)连接示波器功能要求:平台能直接连接示波器,集成开发软件上运行的各种数据和波形,能够通过软件无线电创新平台输出到示波器上显示。
合同签订后由中标人提供演示视频
,
演示通过软件无线电创新平台及其集成开发软件,完成
QPSK调制解调实验,将实验过程的数据输出到示波器上实时呈现(需用真实的示波器拍摄视频)。
(提供承诺函,格式自拟。)
▲(2)小基站功能要求:平台应实现一个移动通信小基站的功能,符合3GPP协议规范的终端都能在该平台中注册、拨打电话、收发短信,且能实现多部手机入网与通信。应提供基站管理软件,可以对基站的基本参数、功率参数、定时器参数等进行设置。
合同签订后由中标人提供演示视频,
演示真实商用手机在软件无线电创新平台中入网,进行语音通话和短信收发。
(提供承诺函,格式自拟。)
其他内容不变
更正日期:
2024年07月22日
三、其他补充事项
1
、采购计划号:
51000024210200047663[2024]06256
。
3
、监督管理办公室:四川省财政厅政府采购投诉处理中心;联系电话:
028-86723581
、
028-86723539
。
4
、采购品目:
A02102100
教学仪器。
5
、本项目预算为:
300
万元;其中第
1
包为
180
万元,第
2
包为
120
万元;最高限价为:
299.93
万元;第
1
包为
180
万元,第
2
包为
119.93
万元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
成都信息工程大学
地址:
西南航空港经济开发区学府路一段24号
联系方式:
028-85966942
2.采购代理机构信息
名称:
成都盈合工程项目管理有限公司
地址:
成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号
联系方式:
028-61397250、028-61397251
3.项目联系方式
项目联系人:
翁先生
电话:
028-61397250、028-61397251
成都盈合工程项目管理有限公司
2024年07月22日