轮胎式破碎站设备招标变更公告(杭锦旗城市公用事业服务中心2024)
杭锦旗城市公用事业服务中心杭锦旗锡尼镇采购轮胎式破碎站设备结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCHJS-X-H-240078
原公告的采购项目名称:杭锦旗锡尼镇采购轮胎式破碎站设备
首次公告日期:2024年07月19日
二、更正信息
合同包1(杭锦旗锡尼镇采购轮胎式破碎站设):
更正事项:采购结果
更正原因:
我单位于2024年7月19日组织本项目开标活动,当日评标结束后公示期中,查验中标供应商的投标文件时发现中标供应商的中小企业声明函不符合询价文件的要求,现决定终止本项目招标并依法重新组织招标活动
更正内容:
原公告的代理服务费收取标准:以中标价为基数,按照内蒙古自治区工程建设协会《关于印发内蒙古自治工程建设招标代理服务收费指导意见(试行)的通知》(内工建协〔2022〕34号)收取;,更正为:以中标价为基数,乘以1.5%的费率。
原公告的合同包1(杭锦旗锡尼镇采购轮胎式破碎站设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:我单位于2024年7月19日组织本项目开标活动,当日评标结束后公示期中,查验中标供应商的投标文件时发现中标供应商的中小企业声明函不符合询价文件的要求,现决定终止本项目招标并依法重新组织招标活动。 。
原公告的合同包1(杭锦旗锡尼镇采购轮胎式破碎站设)代理服务费金额:1.5150(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1(杭锦旗锡尼镇采购轮胎式破碎站设)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2024年07月22日
三、其他补充事项
//
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:杭锦旗城市公用事业服务中心
地址:鄂尔多斯市杭锦旗
联系方式:13214773547
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古金益全过程建设工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区大磊馨视界7楼
联系方式:15734896722
3.项目联系方式
项目联系人:石小燕
电话:15734896722
内蒙古金益全过程建设工程项目管理有限公司
2024年07月22日
相关附件:
重新组织招标的说明.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
杭锦旗锡尼镇采购轮胎式破碎站设备
品目
采购单位
杭锦旗城市公用事业服务中心
行政区域
杭锦旗
公告时间
2024年07月22日 10:53
首次公告日期
2024年07月19日
更正日期
2024年07月22日
联系人及联系方式:
项目联系人
石小燕
项目联系电话
15734896722
采购单位
杭锦旗城市公用事业服务中心
采购单位地址
鄂尔多斯市杭锦旗
采购单位联系方式
13214773547
代理机构名称
内蒙古金益全过程建设工程项目管理有限公司
代理机构地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区大磊馨视界7楼
代理机构联系方式
15734896722
杭锦旗锡尼镇采购轮胎式破碎站设备采购项目重新组织招标说明我单位于2024年7月19日组织本项目开标活动,当日评标结束后公示期中,查验中标供应商的投标文件时发现中标供应商的中小企业声明函不符合询价文件的要求,现决定终止本项目招标并依法重新组织招标活动。CS21000122905服务中心杭锦旗城市公用事业服务中心2024年7月22日WB、