甲基丙烯腈中试 碳钢合金钢管道招标变更公告(中国五环工程有限公司2024)
公告内容:
中国五环工程有限公司
2000t/a甲基丙烯腈中试项目
五环公司-2000ta甲基丙烯腈中试项目-碳钢合金钢管道变更公告
中国五环工程有限公司2000t/a甲基丙烯腈中试项目五环公司-2000ta甲基丙烯腈中试项目-碳钢合金钢管道(招标编号:KF23007-MCM0301-PP),现因报价截止时间调整做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:KF23007-MCM0301-PP
招标项目名称:五环公司-2000ta甲基丙烯腈中试项目-碳钢合金钢管道
标段(包)编号: KF23007-MCM0301-PP/01
标段(包)名称: 五环公司-2000ta甲基丙烯腈中试项目-碳钢合金钢管道-标段包01
2. 变更信息
2024-7-5 16:00 更改为 2024-7-24 10:30
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中国五环工程有限公司
地
址:
武汉市东湖新技术开发区民族大道1019号
邮
编:
430223
联
系
人:
谭勇
电
话:
027-8192 6913
邮
箱:
tanyong@cwcec.com
中国五环工程有限公司
2024-07-23