医疗机构整体能力提升工程 卫生院内部提升招标变更公告(余江县画桥中心卫生院2024)



[余江区]江西桓烨工程管理有限公司关于鹰潭市余江区医疗机构整体能力提升工程-画桥中心卫生院内部提升项目(项目编号:JXHY-2024-YTYJ-004)竞争性磋商更正公告

江西桓烨工程管理有限公司关于鹰潭市余江区医疗机构整体能力提升工程-画桥中心卫生院内部提升项目(项目编号:JXHY-2024-YTYJ-004)竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXHY-2024-YTYJ-004
原公告的采购项目名称:鹰潭市余江区医疗机构整体能力提升工程-画桥中心卫生院内部提升项目
首次公告日期:2024年07月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:原采购公告中申请人的资格要求2.落实政府采购政策需满足的资格要求内容变更为:“2.1 中小企业政策 □本项目不专门面向中小企业预留采购份额。 ■本项目专门面向 ■中小 ■小微企业 采购。即:本项目为工程项目,投标单位必须为符合政策要求的中小/小微企业,必须提供中小企业声明函。 2.2 其它落实政府采购政策的资格要求(如有): / 。”招标文件有关内容参照此变更公告相应调整。
更正日期:2024年07月23日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:余江县画桥中心卫生院
地址:鹰潭市余江区画桥镇
联系方式:15170103585
2.采购代理机构信息
名称:江西桓烨工程管理有限公司
地址:江西省南昌市青云谱区朱桥东路518号双子座办公大楼A座17楼1714室03室
联系方式:19079067039
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电话:19079067039